Вверх страницы
Вниз страницы

Волчонок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчонок » гостевая » Поиск АМС или "хочу у вас играть"!


Поиск АМС или "хочу у вас играть"!

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Доброго времени суток, уважаемые гости. Вы ступили на порог пробника для ролевой по сериалу "Волчонок"
С финалом третьего сезона я понял, что хочу хорошую ролевую по Волчонку, не найдя оной заинтересовавшей меня, решил создать свою. Помощников у меня нет пока, так что милости прошу вас к моему одинокому креативному местечку.
Я не гонюсь за бешенной активностью, но и не собираюсь ролевую делать за три дня - я хочу качественный проект, на которому пусть будут хоть 10 игроков, но мы ведь будем в тельняшках, не стоять на месте, а играть, флудить и общаться.)
Примерный сюжет имеется, почти все сделано, кроме дизайна и мелких орг вещей, а также не хватает акций.
Вы можете присоединиться как к админскому составу, так и просто придержать для себя роль\внешность. Сразу говорю - оставляйте связь, и не теряйтесь. Желающих занять сладкие канонические роли это касается в первую очередь. Придерживая роль, будьте уверены, что не бросите и осилите)
Нам нужны:
- дизайнер - нам нужен не суперский и напыщенный дизайн, а что-то простое и со вкусом. Если вы это можете - давайте к нам!
- организатор - одна голова хорошо, а еще одна упоротая голова с множеством креативных идей приветствуется.
- графист - нам нужна мелкая графика, много мелкой графики)
- текстовик. - еще один-два текстовика не помешает.
Что у нас есть - я администратор-универсал и пиарщик, у меня много идей и свободного времени для того, чтобы заниматься проектом. Сюжет, шаблоны анкет, основная текстовая часть у нас уже есть - остался дизайн, несколько акций и мы откроемся. Нам не хватает лишь вас - желающих помочь, развить и не потеряться среди множества ролевых этой тематики)

для вдохновения:)

Придержанные:

Роли:
Derek Hale
Talia Hale
Lydia Martin
Malia Tate
Stiles Stilinski

Внешности:
jennifer carpenter - за ночная

по акциям

Luke Evans
Kristen Bell
Andrew Garfield
Brendon Urie
Zoey Deutch
Josh Hutcherson
Joseph Gordon-Levitt
Alona Tal
Kate Beckinsale
Robert Downey Jr.
Aidan Turner
Dean O'Gorman
Chord Overstreet
Angelina Jolie
Phoebe Tonkin
Devon Aoki
Caitlin Jean Stasey
Jena Malone
Edison Chen
Will Yun Lee
Jamie Chung
Kaya Scodelario
Deborah Ann Woll
Mads Mikkelsen
Stephen Amell
Willa Holland
Colin Donnell

0

31

durty sweet написал(а):

Привет-привет. Проскакивала тут мимо и заинтересовалась. Канонные мертвецы - мертвы, или вы что-то решили изменить? Пожалуй спрашиваю скорее из любопытства, чем из желания занять роль мертвого канона.
Если заводить неканона допустите ли вы новый вид на ролку?
Допустите ли вы кросспол?
Я точно знаю, что хочу играть и точно не знаю, кем хочу играть, поэтому вопросы столь рандомны ^.^
Далее меня заинтересовала должность текстовика и графиста. Чем сии личности занимаются?Т.е. что под этим подразумевается?

Здравствуйте!)
На счет оживления мервецов - не все мертвецы оживут)
Под новым видом что Вы подразумеваете? новую расу? Это вряд ли
Кросспол везде допустим)
Текстовики - чаще всего люди занимающиеся мат.частью форума, заведующие квестами и подобным. Графисты - наличие мелкой графики ( аватары, подписи, элементы в дизайн всегда есть), вот этим вот и заняты.

0

32

Род новым видом я подразумевала не трассу. А  именно сорт оборотня.скажем с клшачьими корнями о.О тётя Кейт меня вдохновила.... Не считая ещё аватаристой расскраски

0

33

derty sweet написал(а):

Род новым видом я подразумевала не трассу. А  именно сорт оборотня.скажем с клшачьими корнями о.О тётя Кейт меня вдохновила.... Не считая ещё аватаристой расскраски

Про кошачих не знаю, но это опять же, вряд ли. Буду волки, койоты и кицуне

0

34

derty sweet написал(а):

Род новым видом я подразумевала не трассу. А  именно сорт оборотня.скажем с клшачьими корнями о.О  тётя Кейт меня вдохновила.... Не считая ещё аватаристой расскраски

ну мы тетю Кейт пока вводить не будем, но вот от нового вида оборотня, я бы не отказался. опять таки - нужен будет хороший обоснуй и очень хорошая легенда)

0

35

смените, пожалуйста, зарегистрированной малии пароль. а то я в почте букву перепутала, поэтому письма с паролем не получила :с

0

36

malia_ написал(а):

смените, пожалуйста, зарегистрированной малии пароль. а то я в почте букву перепутала, поэтому письма с паролем не получила :с

пожалуйста 12345

0

37

Chaos,  спасибо)

0

38

Ох, даже не знаю. Целый день шляюсь по различным форумам этого каста: даже на кроссоверы позарилась, но ничего стоящего так и не нашла. А тут вы, с таким заманчивым и многообещающим предложением. Трудно устоять :3 Так что, ввиду жуткого ролевого голода, и вдохновения, открывшегося после финального эпизода третьего сезона Волчонка, заявляю: я с вами, друзья. Попробую себя в шкуре Коры. Ведь она легко может вернуться в Бэкон-Хиллз, так?^ ^

0

39

Мимо пробегала :3 написал(а):

Ох, даже не знаю. Целый день шляюсь по различным форумам этого каста: даже на кроссоверы позарилась, но ничего стоящего так и не нашла. А тут вы, с таким заманчивым и многообещающим предложением. Трудно устоять :3 Так что, ввиду жуткого ролевого голода, и вдохновения, открывшегося после финального эпизода третьего сезона Волчонка, заявляю: я с вами, друзья. Попробую себя в шкуре Коры. Ведь она легко может вернуться в Бэкон-Хиллз, так?^ ^

Дня, прекрасная. Спасибо, что выказываете нам доверие. Да, конечно, Кора без проблем может вернуться в Бэкон-Хиллз)

0

40

В таком случае, придержите пожалуйста эту роль для меня.)

0

41

Корик :3 написал(а):

В таком случае, придержите пожалуйста эту роль для меня.)

Она за Вами))

0

42

доброго времени суток)
вот пиарила и заинтересовалась... ибо руки уже давно чесались создать ролевую по Волчонку, но одной делать всё с 0 было дико лень х)
опыт администрирования имеется, на данный момент одна держу ролевую, которой уже 2 года. текстовик из меня средненький, бывают иногда идеи, но описать их не всегда получается самостоятельно. организация, графика и немного пиара потяну) иногда нужны пинки и паузы, ибо учёба.
и, собственно, интересно: вы этот дизайн оставляете или всё ещё нужен?) имеется одна задумка в серо-коричнево-розоватых тонах. примеры своих работ могу показать, если понадобится)

0

43

ночная
добавил в аську) приятно)

0


Вы здесь » Волчонок » гостевая » Поиск АМС или "хочу у вас играть"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно